Бесплатная Инициация
 
   Бесплатная инициация

1.Способ
      Сядьте на стул так, чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, либо лягте удобно. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя 3 раза аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройки:

«Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку на такую-то ступень и т.д.»

     Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Через 10-15 (возможно и более) минут в комфортном для вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания. Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гасшо) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ. Так же можно получить бесплатно на сайте http://reiki-info.ru/

2 способ
   Известный мастер по Рейки Евгений Грин разработал собственный способ бесплатного подключения 1,2,3 ступени Рейки. Его видео, где он объясняет , как это сделать можно скачать здесь.
3 способ

                                                               
ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ РЕЙКИ

   Подготовьтесь к настройке и назначьте день, когда вы хотите получить настройку Рейки первой ступени. Этот знаменательный день можно приурочить к какой-нибудь важной дате в вашем духовном календаре или выбрать с учетом фазы луны или поры года. В любом случае постарайтесь полностью посвятить этот день данному событию.
    Утро начните с неспешного принятия ванны с морской солью. Это поможет расслабиться и заодно очистит вашу ауру. После ванны наденьте что-нибудь удобное, свободное и мягкое. Затем уединитесь в тихой комнате или отправьтесь на природу, в какое нибудь место, которое является для вас особенным или священным. Если у вас есть алтарь для индивидуальной духовной практики, можно сесть напротив него.     Позвольте вашему внутреннему голосу направить вас в такое место, которое лучше всего подходит для по­лучения священной настройки.
    Хотя этого и не требуется, советую зажечь белую свечу в честь д-ра Усуи, который верну л человечеству дар Рейки. Конечно, это не он изобрел Репки и не он является источником, но именно благодаря его духовным поискам Рейки была возвращена человече­ству. (Мои духовные проводники говорят, что человечество обладало способностью использовать Рейки в разные времена, в Атлантиде, в Древнем Египте и, возможно, где-то еще. Но всякий раз развитию этой способности препятствовали человеческий эгоизм и самонадеянность, которые приводили к формированию обществ, где правила аристократия, где одних людей лишали доступа к свету, чтобы другие могли сохранять власть и контроль. Поэтому давайте докажем, что мы усвоили кармический урок нашей истории, и на этот раз позволим свету пролиться на всех без исключения.) Помимо свечи в честь д-ра Усуи советую зажечь еще одну свечу в честь Всевышнего, независимо от того как вы Его себе представляете. Рейки приходит к нам от Всевышнего, и поскольку этот ритуал проводится для вас, выражение вашей личной благодарности не окажется лишним.


РИТУАЛ НАСТРОЙКИ
   После того как вы зажжете свечи и войдете в священное пространство для этой настройки, позвольте вашему разуму успокоиться. И когда вы почувствуете, что наступил нужный момент, произнесите формулу:

Да будут благословенны Те, к т о  п р и н е с  н а м Рейки
Да будут благословенны Те,
кто продолжает нести этот священный свет
Я прошу о настройке Рейки первой ступени
На благо всем
На благо м н е


    Формулу нужно произнести только один раз. Но ес­ли вы ощущаете вдохновение, то можете повторять ее столько, сколько захотите. Во время произнесения формулы вы получите настройку, которая была послана всем, кто произнесет эту формулу с искренним намерением стать обладателем священного дара.
    От уровня вашей чувствительности к тонкой энер­гии зависит, сможете ли вы сразу же ощутить изменение в самочувствии или нет. Дело в том, что правильного способа ощутить настройку просто не существует. Если изменения кажутся минимальными или вы их не замечаете, не пугайтесь. Просто знайте, что вы только что получили настройку и теперь энергия Рей­ки будет поступать через ваши руки.
    После того как настройка произойдет, важно по­нимать, что текущая через ваши руки энергия Рейки будет становиться тем сильнее, чем чаще вы будете ее использовать.


Взято из книги: Бретт Бевелл - Практическое руководство по самонастройке Рейки
- скачать здесь
4 способ

Инициация 1 ступени бесплатно - здесь
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика